В городском округе Бронницы в местной общественной приемной партии «Единая Россия» начала свою работу «МастЕРская Деда Мороза»
0
15.12.2024
387
В преддверии Нового года «Единая Россия» запустила «МастЕРские Деда Мороза» на базе местных общественных приемных, где дети смогли сделать памятный сувенир своими руками.
«МастЕРские Деда Мороза» работают с 2022 года и приносят радость не только ребятам, но и их родителям. Все это организовано для того, чтобы ребята могли провести предпраздничные дни весело и увлекательно в атмосфере доброты и заботы.
За большим столом под руководством педагога дополнительного образования Дома детского творчества Натальи Захаровой собрались дети от комиссии по делам несовершеннолетних. Они смогли создать своими руками Рождественского ангела.
«Мы с детьми в «МастЕРской Деда Мороза» продуктивно провели время. Поделку сделали с помощью фетра, пряжи и бусин. Вначале по макету вырезали крылья, затем необходимое количество пряжи отмеряли и вырезали. Завершением стали бусина, на которых, по желанию, рисовали ангелу лицо», — прокомментировала Наталья Захарова, сторонница партии, педагог дополнительного образования Дома детского творчества.
Занятие получилось увлекательным и интересным. В конце мастер-класса ребятам подарили сертификат «Помощник Деда Мороза» о его прохождении и значки.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
