В Бронницах прошел «Триколорный забег»
0
12.06.2023
832
12 июня на реке Кожурновка активисты «Единой России» в рамках партийного проекта «Детский спорт» провели забег, посвященный Дню России.
Кроме того, к спортивному празднованию Дня России присоединились активисты МГЕР и Волонтеры Подмосковья из города Бронницы.
День России – один из основных праздников нашей страны, играющий важную роль в объединении общества. Это день нашей гордости за нашу великую Родину, за выдающиеся победы и успехи ее выдающихся граждан.
В ходе мероприятия, сторонники партии провели небольшую разминку и пробежку на берегу реки, держа в руках флаги России. Активисты смогли преодолеть более 1.5 км на открытом воздухе, продемонстрировав свой дух спортивной борьбы и патриотизма.
«Нет ничего прекраснее, чем любовь к нашей Родине. Она объединяет людей разных национальностей, вероисповеданий и возрастов. Наша Родина — это место, где мы родились и выросли, где мы чувствуем себя свободными и защищенными. Давайте всем сердцем отдадим дань уважения нашей Родине и будем радоваться каждому дню, проведенному в ее заботливом окружении», - прокомментировала Ульяна Брагичева Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единой России».
Кроме того, к спортивному празднованию Дня России присоединились активисты МГЕР и Волонтеры Подмосковья из города Бронницы.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
