Бокс в честь мужского дня
0
03.03.2023
1446
25 февраля в клубе бокса имени Н.И.Воронина прошли поединки открытого ринга по боксу, посвящённые Дню защитника Отечества. В нашем клубе они проводятся уже в шестой раз. В состязаниях наряду с бронницкими боксерами участвовали команды из Раменского, Воскресенска, Павлова Посада, Люберец и Дубков.
Как уже повелось, соревнования мастеров кожаной перчатки, приуроченные к праздничным датам, проводятся в нашем городе регулярно. И они обычно собирают немало известных спортсменов и просто любителей этого мужественного вида спорта. И в этот раз наряду с болельщиками в бронницкий клуб прибыло немало почетных гостей. В их числе военный комиссар Раменского района Е.Ю.Дегтярëв, председатель Совета депутатов г.о.Бронницы А.И.Каширин, а также руководящие работники муниципалитета, представители спортивных и ветеранских общественных организаций, в частности Союза десантников и другие. Главным судьей праздничного открытого ринга стал мастер спорта международного класса М.С.Ширин.
В рамках состязаний было проведено 20 поединков, в ходе которых 17 бронницких боксëров проверили своё умение достойно выступать на открытом ринге. Победителями стали самые подготовленные и целеустремленные, как всегда это происходит на такого рода турнирах.
Следующий открытый ринг по боксу планируется провести 29 апреля, и он будет посвящён памяти Николая Ивановича Воронина.
Корр. «БН» (по информации Клуба бокса имени Н.И.Воронина)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
