27 АПРЕЛЯ ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА СУББОТНИК !
0
738
Традиционно в весенний период проводятся работы по благоустройству Бронниц. Однако, чистота нашего города зависит не только от коммунальных служб. Каждый житель может принять участие в масштабном городском субботнике. Подробнее о предстоящем мероприятии корреспонденту «БН» рассказала заместитель главы администрации г.о.Бронницы по социальным вопросам Наталья МЕНЬШИКОВА:

- 27 апреля, в весеннюю рабочую субботу, мы все выходим на общегородской субботник. В городе 5 локаций, прикреплённых к главе нашего городского округа и к заместителям главы администрации: это Москворечье, мемориальный парк Пушкина, парк отдыха горожан «Бронницкий луг», территория реки Кожурновки и микрорайон «Горка». Руководители и сотрудники муниципальных организаций уже закреплены за этими территориями.

Я хочу пригласить всех неравнодушных жителей Бронниц в субботу 27 апреля в 10.00 выйти как на обозначенные локации, так и в свои придомовые дворы, чтобы навести порядок в нашем любимом городе всем вместе.

Традиционно апрель – это месячник благоустройства. Поэтому работы по наведению порядка велись в течение месяца. Также проходит «Неделя добрых дел», в которой активно участвуют школьники. Они и убирают территории, и помогают ветеранам, и приводят памятники в порядок. В рамках «Недели добрых дел» также пройдут и спортивные соревнования, и экологические акции. То есть мы все вместе, вместе с Московской областью выходим на субботник. Приглашаем всех!
Записала Ксения КАШИЦИНА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий